1. <var id="1ya3v"></var>
        1. <nobr id="1ya3v"></nobr><nav id="1ya3v"><code id="1ya3v"></code></nav>
          <form id="1ya3v"><th id="1ya3v"></th></form>

        2. 当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

          信件信息
          受理编号: 36961
          信件名称: 关于新城区运动广场内健身步道碾坏的投诉信
          信件分类: 提交时间: 2022-07-30
          信件内容: 关于新城区运动广场内健身步道破损的投诉信 尊敬的市长:你好! 我们是新城区公积金后面运动广场旁边的居民。我们反映有人晚上私自在运动广场摆放经营儿童电动车,不仅噪音大,影响居民,最重要的是:每晚拉儿童电动车的拖挂货车经过健身步道,把彩色混凝土路面碾坏,面层出现脱粒,路面下沉、开裂,并且把健身步道路边下水道花岗岩盖板压坏断裂。 希望市长能帮我们解决这个问题,不要再让摆放经营儿童电动车在此处经营了,公共设施是大家的,损坏了谁来修复。 谢谢! 2022年7月30日星期六 运动广场旁边的居民
          回复信息
          回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-08-02
          回复内容: 您反映的问题属为平顶山市城乡一体化示范区管辖,请到该区反映。
          妓女妓女一区二区在线免费观看